Ta
Talant

можно ли поступить в институт на 2 факультета, один очно, а другой заочно

Кирилл Беркут

Можно. но второе высшее образование - платно.

Алик

Можно, а справитесь?

Leonid Potapov

можно.. я так и училась... сразу предупреждаю, что это очень сложно и выматывающе.. ни на какие гулянки не остается ни времени, ни сил... сопоставьте нужно ли вам 2 в/о реально или оно вам для корочки? хотя некоторые предметы у меня на 1 и 2 курсе на заочке перезачлись от очного отделения.. лишь бы количество часов совпадало)