Татьяна Русанова

учусь очно на электрика а заочно на юриста

учусь очно на электрика. Очень труднл, ничего не понимаю. а заочно на юриста... Вот думаю оставить только одну специальность. Что посоветуете? Колледж 2 курс

Дмитрий

Нет, не надо. Вот как закончишь, будешь электрическим юристом. С чего такая смесь? Электрик и юрист??

Светлана Мосина

девчонке лучше на юриста

Ва
Валентина

Если ничего не понимаешь, зачем мучиться ?
Зарплату большую получает конкретный работник высокой квалификации, а не вообще за профессию