Всеволод Васьков

Поступать в институт и учиться там сложно?

Мне 13 с половиной, но как бы я прдставляю, как я вырасту и соберусь куда-нибудь поступать? Это тяело, волнительно? А кака поступали Вы?

А как поступали вы?

Ю)
Юляшка ))))

В данное время деньги и еще раз деньги !!!а мы поступали своим умом! и уже копим деньги на образование своим детям !!!

Надежда Волкова

волнительно, сложно (поступала в другом городе) , страшно, зато заставляет резко повзрослеть и поумнеть

Марина Мастяева

Незнаю как кака) ) Но это трудно, и учиться также (возможно из-за того, что я выбрал один из самых трудных факультетов)

Александр Васильев

В МФТИ не иди) вот это и волнительно, и сложно, а уж какая кака...)