Алексей Иванов

Кто учится во ВГИКе на актерском факультете, расскажите как там? Сложно было поступать?

Вирус Касперского

что бы поступить тебе надо быть привлекательной девушкой без особых моральных принципов, готовой отдать свою п.. сю и попу на растерзание какому нибудь старому извращенцу влиятельному от кино или театра. С коим предварительно надо где то познакомиться и добится того что бы он заинтересовался серьезно тобой А учится там приятно и легко! Так что детские мечты и илюзии можешь оставить!