Ев
Евгений

Какой из актерских ВУЗов - лучший? Есть ли заочное во ВГИКе? Какие экзамены?

Aziz S

СпбГАТИ лучший .ЕГЭ: русский, лит-ра+ 3 тура. В первом рассказать басню, стих, прозу и спеть песню. Во втором танец, пластический этюд. В третьем собеседование

Лариса Шило

Про заочное осмеялась!! ! Актёрскому мастерству - заочно???

Василий Коломиец

Театральный институт им. Бориса Щукина при Государственном академическом театре им. Евгения Вахтангова

Елена Гурина

Для меня - мой. Но закончила давно.. . А заочно на артиста, как и на врача, научиться невозможно...

Юлия Титова

Не ищите лёгких путей в искусстве! (с).

Наталья Тормосина

Вгик однозначно