Татьяна Небера

можно ли перевестись с негосударственного вуза в государственный? с заочного на заочный

Ал
Алсу

Узнавай в ПК государственного вуза, возьмут ли тебя из негосударственного. Естественно, только на платное.

Евгений Шалов

Можно, если предоставите копию лицензии и аккредитации вашего вуза. Все остальные вопросы задавайте в приемной комиссии