Оленька Москва

Можно ли перевестись с заочного на очку в другой вуз?

Учусь на юридическом, окончила первый курс, сессию закрыла, хвостов/долгов нет. Могу ли я перейти на очку в другой вуз, не на бюджет, а на платное? Что для этого нужно, какие документы нужны?

Татьяна Власенкова

думаю сложностей не будет с переводом документы теже что и при поступлении кроме того нужно для перевода в другой вуз копии документов о том как закрыла сесию на платное то всех принимают но перед тем как поступать опредились куда у них могут быть свои требования отличьные от дригтх вузов