Светлана Филиппова

можно ли перевестись с заочно одного вуза на дневное другого?

Я закончила в этом году бакалавра на бюджете (филология) .К себе в вуз на бюджет не прошла ни на спеца, ни на магистра. Поступила в другой вуз на заочно на специалиста (бюджет). Но у меня возникла идея о переводе на стационар в свой вуз, если конечно будет место (кого-то отчислят) у нас такое любят .Вот мне и интересно, можно ли перевестись с заочно одного вуза на дневное другого?

Elif. Uz

адресуйте свой вопрос вашему деканату, там подробно ответят

Лилия Крестьянинова

Этот вопрос действительно требует рассмотрения многих факторов и стечения обстоятельств. лучше всего конечно, обращаться напрямую в тот вуз, в который хотите перевестись.

Про перевод вы можете почитать вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]