Максим Непомнящих

можно ли отучиться в вузе на заочном 1 год и перевестись в другой вуз не теряя год на другую спец.? спасибо!

Юлиана Иванова

Нет.. Можно только заново поступить!!!

Андрей Жмырев

да если это гос. вуз

Александр Тумашов

Да, если тех факультета на техфакультет или гуманитарный на другой гуманитарный

Hellen Petrovskaya

если это будет аналогичная специальность-да, если нет-только на 1курс

Сергей Сафонов

да сам переводился ...там надо только будет сдать достачу разниц и все 🙂 ну и денег им подкинуть ну там микроволновку в деконат =)))))