Кристина Кудинова

реально ли перевестись с четвертого курса из вуза в вуз на ту же специальность, комерция, заочное отделение??

Юлия Смирнова

реально, особенно в москве. Иите ВУЗ с той же специальностью и приносите туда свою академическую справку.

Евгений Ефремов

узнавайте в целевом ВУЗе. По сути - нельзя, но чем черт не шутит.

Лана M

Нельзя

Антон Взоров

Если на коммерческой основе, то легко. Только на какой курс? Обычно переводят с понижением на 1 курс.