Вiолетта Гущенко

Заочное отделение в вузах

Доброй ночи! не могу уснуть, мучает вопрос. Хочу поступить на заочку в качестве второго высшего, но ничего не могу найти в инете полезного на эту тему. Чтобы платно учиться на заочке, нужно сдавать егэ? собственно, это главное, что еня мучает)

Ан
Анастасия

если поступаешь в этот же вуз, это будет считаться кк вторая специализация, кароч не надо будет сдавать, а если в другой скорей всего вступительные экзамены в самом вузе придется сдать)
лучше позвонить в вуз (заочное отделение) и уточнить точно