Андрей Стажков

Может ли студент заочного отделения выступать в спортивной сборной вуза?

Ренат

Может, ведь он же студент. Но минус в том. что у такого студента не будет ощущения единства с командой, а в игре это очень важно.

Галина Шевчук

такие тонкости оговариваются в положении к конкретным соревнованиям. Так что и может и не может, как судейская коллегия решит!

Мария Атанова

ты же числишься в ВУЗе? так в чем проблема-то?