Алексей Смирнов

негосударственный вуз стоит ли поступать???? негосударственный вуз стоит ли поступать???

Роман Селивёрстов

конечно стоит!
вон, у меня сеструха только и делает, что понтуется, как классно там учиться и одни 5 получает.. . наверняка ВЫСКОКОКЛАССНЫМ ЮРИСТОМ СТАНЕТ!
Не то что какие-то выпускники ГОСУДАРСТВЕННЫХ вузов с четверками и тройками...

Гуля Шеркулова

думаю большинство престижнейших вузов не государственые.

Татьяна Пырерка

Если данный ВУЗ имеет лицензию и аккредитацию....