Та
Татьяна

Можно ли учиться на двух аспирантурах одновременно?

Просто сейчас учусь на специальности "Отечественная история", но не нравится что-то. Думаю, пока учусь на этой специальности, поступить на другую (например, "Зоология" или "Физиология"). Так можно? Или будет трудно?

Гу
Гульназ

Прецеденты были. Но, во-первых, в разных вузах/НИИ и, во-вторых, имея на руках два документа о высшем образовании.

Оля Оля

Гы! ) У нас была такая же "умная"...училась на 2-х одновременно... теперь ходит по улице, стихи рассказывает!)) ) "Кукушка" улетела, от учености такой!)))

Александра Лях

В двух сразу не получится-не будет нужньiх документов.