Елена Савченко

Можно ли учиться в двух институтах одновременно?

Можно ли учиться в двух институтах одновременно? Например в театральном и педагогическом?

На
Наталья

Нет, документы-то в одном
Можно переводиться из одного вуза в другой, доздавая экзамены, но все равно, в одном вузе только можно обучаться
Но в одном институте можно получать до 3х специальностей одновременно

Елена Мальцева

для поступления в институт сдается пакет документов в оригинале. у вас есть два аттестата?