Элеонора Каширская

Аспирантура 2014. Помогите выбрать

Доброго времени суток!

Ищу очную платную аспирантуру с круглогодичным набором в городе Москва (или ближнее Подмосковье) . Диплом получаю в феврале и нужно чтобы сразу зачислили в аспирантуру.

Цель - получение отсрочки от армии с возможностью работать, соответственно нужна такая, где можно нечасто появляться.

Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти?? ?

Заранее благодарю. .

Мария

В платной аспирантуре нет отсрочек.

Отсрочку предоставляет государство, если Вы учитесь в аспирантуре на бюджетном месте. В противном случае государство в Вас, как ученом, не заинтересовано, а заинтересовано в Вас, как в солдате.

Анастасия Акубардия

тебе родители зря дипломчик мулют, в аспирантуре отсрочку раскрашивать не смогут.. . Можешь даже нос свой сопливый не совать- не те времена нынче)

Елена Корнилова

аспирантура не прокатит,

продадуту тебя на органы в китай, не доезжая до военной части.. .

лучше быстро найди канадку или австралийку и женись на ней, с двойным гражданством не станут с тобой вязаться.