Aziz S

предложение, поступившее в 9 лунный день - обман? лучше не рассчитывать на это предложение, предложивший может передумать

Станислав Суханов

Вы о сегодняшнем дне? Скорее всего здесь надо смотреть на текущий ретро Меркурий. В декабре обстоятельства изменятся, договоренности будут пересмотрены.... Лучше не настаивать на своем.
Все ситуации дня- бумеранг из прошлого. Просто отрабатывайте, ничего не ожидайте, не обижайтесь, займите позицию стороннего наблюдателя... .

Денис Кощиенко

Номер лунного дня в таких вопросах совершенно не имеет значения!
Имеет значение эффективность и гармоничность луны!