***баяша** *

луна в раке, это как?))

Al
Alеnka

нахождение луны в раке делает человека чувствительным даже при плохих аспектах
остальное нужно смотреть в конкретной карте и карте желательно точно ректифицированной

Ирина Колкова

хорошо ты !!!луна управительрака и в этом знаке ебя проявляет в большой силе у ва сильный материнский инстикт

Елена Поселягина

чувствительность, ранимость, материнский инстинкт.. но нужно смотреть на аспекты с другими планетами и нет ли поражения от сатурна и марса

Юрий Николаевич

такие люди больше живут инстинктами, эмоциями, чем разумом, женщины очень привлекательны для противоположного пола, в них особая энергетика...

Катюня Андержанова

Планета которая попала по времени в твоё рождение, луна, из это следует уже какой цикл и т. д, а уже по это определяется как это на тебя повлияло

Жанна Сулейманова

Думаю это бутылка водки залитая сверху вином и немного мартини.

Ангельский Волк

лунный гороскоп зачастую отвечает за характер и поведение человека.... вы романтик, мягкая, доверчивы....

Евгений Топунов

Это проблема. Как человек с Луной в Раке говорю.
Эгоистичность, не семейность, ранимость, конфликтность. Пока вижу только минусы из этого аспекта.