Валерий Шальнов

Как понять Венера в Раке, или в Овне, или Луна В Раке (это просто примеры) , что такое натальная карта, лилит ?

что это такое вообще ?

Султан Каландаров

Венера как и Луна может быть в любом из 12 знаков зодиака, все из вашей натальной карты, именно в таких знаках были планеты в момент вашего рождения. В поисковике найдете массу трактовок по вашей Венере и Луне. Лилит укажет на возможные "грехопадения" в вашей жизни. Про принципы и функции Луны и Венеры тоже почитайте в общем в интернете, материала очень много.