Co
Constantin

в один день узнала о всех изменах, как поступить теперь с парнем?

я рыба, парень скорпион, секса у нас не было. вместе 2 месяца, а он всегда говорил всем, что без секса жить не может, ко мне относится иначе сем к другим, ухаживает, раньше ни за кем не ухаживал, говорит что любит меня, а раньше ему просто хотелось переспать с кем нибудь, ну я первая кому он в любви и признался, в один день узнаю о трёх его изменах, в плане секса, расставаться не хочется и молчать не хочется, как же быть, помогите дельным советом, очень его люблю, больно, обидно, но простить готова

Настёна Пасхина

Все будет повторяться по кругу - прощение и новые его приключения. Он себя не изменит и Вы его не перевоспитаете. Если хотите другого общения в парнерстве, ищите другого парня.

Лена Потапова

Прощай - не прощай, а так и будет дальше... думай!

Анфиска Орлова

Простить и дать шанс, когда мужик уже 3 раза налево сходил???? Зачем делиться своей любовью с тем кто её не ценит?? ?

P/s сами должны решить, вам это надо или нет.

Merei

его измены - перспектива ваших отношений ...конечно, любить он Вас будет, но при этом, трахать все что шевелится ) ...вот такая у Скорпов любовь )

Gauda

Секс необходим любому здоровому мужчине вне зависимости от гороскопа, если не хотите расставаться с девственностью то попробуйте другие формы секса. А возводить девственность в ранг неоспоримых ценностей наверно поздно в наше время.
Это в средние века было важно сейчас увы нет. Понимаю Вас что хотелось бы по большой любви в романтичной обстановке, тогда так и надо было сказать парню, но требовать от него верности в период ожидания вашей готовности я думаю просто глупо звените за может излишнюю резкость но это жизнь и она полна трагедий привыкайте и учитесь их предотвращать.

Medved

простите его .

Герман Иванин

простите. дайте ему шанс.

Егор Филиппов

Что бы он не говорил тебе про любовь, помни - тот, кто любит, никогда не будет изменять и уж точно отговорки типа "без секса жить не могу, поэтому гуляю" как-то не очень характеризуют любящего человека, правда? Мой совет: расставайся, пока ещё не совсем поздно, пока отношения не зашли слишком далеко. Пойми, что дальше он всё равно будет гулять, даже если, пардон, вы переспите. Он будет бегать налево, а ты будешь страдать и мучаться и получится как в той пословице: чемодан и нести тяжело и бросить жалко. А говорить можно всё, что угодно, и вообще, словам мужчин верить нельзя. Тем боле откуда ты знаешь, какие у него были отношения с предыдущими девушками? Откуда знаешь, что он не говорил никому слова любви и не ухаживал? Как раз-таки это мужчины и делают, чтобы затащить девушку в кровать.

Роман Чеберя

Так всё логично: он не может жить без секса, а с вами не спит.
Почему? Это другой вопрос.
Но если с вами не спит, и не может без секса - значит, спит с кем-то другим.
Так что вам нужно решить, либо у вас любовь и романтика, а секс у него с другими. Либо у него любовь + секс с вами.

Вы Рыба, вам секс не особо важен, а Скорпион считается самым сексуальным знаком. Это нужно просто принять и решить, что делать дальше. Соглашаться на секс или расставаться.