Slavik Foros

очень хочу что нибудь узнать о парне овне

Люди те кто понимает астрологию! мне очень нравится один парень вообщем-то у него Сатурн Овен родился 17 апреля а я Марс в стрельце родилась 27 ноября как понять то что ты ему нравишься? (Может как нибудь по взгляду или по чему-то другому )Очень хочу что-нибудь о нем узнать. Буду благодарна !:))

Андрей Терентьев

Данные и фото его и свои оставляйте! а то из ваше каши мало что можно разобрать!

Иван Мельников

Овен не скрывает своих пристрастий. Если ты ему нравишься, он стразу покажет это. Намекни, что давно не ходила в кино. Если позовёт - всё, в яблочко!