Александра Журавлева

Как покорить парня овна?

Я тоже овен, какие отношения могут быть между нами?

Каракулин Сергей

Овённые отношения.

Михаил Шошин

2 Овна - это плохо.

Александр Питч

Овны -- эгоисты.. . Кому-то одному хотя бы придется научиться быть Львицей)

Наташа Кулешова

Я сам овен, только секс и доброта, иначе никак.

Ольга Смирнова

овну нужно добиваться, а то ему не интересно, на счет отношений между овном и овновном на вряд ли

Анастасия Бердникова.

Восхищаться его мужеством, секс, секс и еще раз восхищаться))

Vadim Rusov

а покорять ...это обязательно? Может он и сам пойдет?

Людмила Бородина

степень совместимости и дальнейшие перспективы показывает синастрия - парный гороскп, построенный по датам рождения