Оксана @@@@@

парни овны и девы в чем плюсы и недостатки тех и тех?

Андрей

Мужчины-Овны увлекаются быстро и любят чрезвычайно сильно; их романы красивы, но краткосрочны - отчасти из-за эгоизма, присущего людям этого знака. Партнерше Овна придется немало потрудиться, чтобы интерес к ней не угасал, зато у нее есть шанс заслужить настоящее обожание.

Женщины-Девы обычно скромны и застенчивы. Часто кажутся лишенными недостатков и умеющими воздерживаться от осуждаемых обществом поступком, но это не главные их достоинства. Среди Дев встречаются женщины с тяжелым характером, но и они отличаются ясным умом, отличным вкусом и страстностью души.