Рустам Галимов

Почему среди лучших адвокатов так много Весов, Дев и овна ?

Эти знаки самые беспринципные ?

Валентинка

Нет, просто честные знаки зодиака.
Весы - управитель Венера, которая отвечает за гармонию и к тому же Сатурн в этом знаке силён, соответственно даёт справедливость принципиальность.
Дева - просто честный знак зодиака и порядочный, которым управляет Прозерпина.
Овен - тоже честный знак зодиака, но более прямолинейный, которым управляет Марс и Плутон, а Плутон отвечает за власть, а власть относится к судейству.

Иван Богомолов

Чушь это всё

Андрей Соловьёв

наверно
хорошие специалисты

Ай
Айгуль

Откуда такая статистика?

Елена Добрынина

*овна среди адвокатов много....
А так какая нафиг разница когда человек родился.