Baxtiyor Sadullaev

Плюсы и минусы девы-парней

Nikolai Isaev

Ну. . ониж ведь, тоже все - разные. . Поэтому надо подходить с плюсами и минусами конкретного человека. . Ведь Солнце в знаке =Девы= это ещё далеко не всё ...Да и то ...В знаке =Девы= 30 градусов, каждый из которых имеет свою собственную характеристику. . .(впрочем как и всякий из 360-и градусов всего Зодиака. . ) Но в целом - неплохой Знак, практичные как правило люди, смышлённые, с аналитическим складом мышления, умеющие по мелочи увидеть всю картину...

Ал
Алексей

дева парень это уже не нормально

Денис Махмутов

деликатны и внимательны к мелочам
занууууудыыыы

Bzt Bzt

ты понял о чем писал ?

Олеся Барсукова

Плюсы: общительный, интересный. Минусы: язвительный, зануда, обидчивый.