Max Gusev

как заинтересовать парня-деву?

Лия

В личных отношениях этот человек чувствует, когда прав и не потерпит активного сопротивления партнёра. Он хочет единолично управлять финансовыми делами семьи и требовать отчёта обо всех расходах.

В доме такого человека всегда должен быть порядок, и если партнер будет разбрасывать вещи или держать кучу немытой посуды, то жизнь с представителем этого знака превратиться в тяжёлую работу.

Этому сочетанию нужен партнер, который любит утонченность и с которым будет интересно общаться. Чтобы устраивать этого человека, нужно научиться заботиться о порядке в доме.

Следует помнить, что отсутствие эмоций и внешняя холодность это только проявления снаружи, внутри у этих людей горячее и мягкое сердце, поэтому только взаимная терпимость и понимание друг друга поможет укреплять союз с этим человеком.

В своих личных отношениях его загадочность и холодность может воспламенять сердца женщин, очень сложно разжечь его страсть, он всегда боится и убегает от них. Такой человек считает, что показывать свои чувства — значит демонстрировать свою слабость, а этого он допустить не может.

Этот человек тоже может влюбиться, но его любовь будет скорее как дружба. Он будет счастливы с партнером, который будет делиться своими взглядами на жизнь и будут заинтересован в работе, особенно если эта работа спасает мир от зла.

Людмила Ивчик

они очень сложные и самолюбивые.. . может лучше не надо?

Shurik Vohidov

они порядок любят, пунктуальность и нравоучения

Каха Coach

парня деву? нужно в первую очередь внимание ему уделять, разговаривать с ним

Елена Фоминых

Никак- девам с женщинами неинтерестно. Их большая любовь это работа и музыка чаще всего а также увлечения, а не люди.
Так что как говорится в одном мультике чего вы к девам пристали- есть и другие знаки кроме этого знака еще. Выбор просто огромен.
За драйвом -это к скорпионам.

Ирина Панченко

Быть чистюлей, скромницей, домоседкой. И лучше трудоголиком. Девы очень обидчивы. В сексе холодноваты.

Жанна Галькевич

быть естественной, заботливой внимательной к его персоне. !

Владимир Шишкин

самостоятельность в принятии решений, активный ум, умение делать несколько дел сразу, хорошее настроение, кулинарные способности (у дев часто больной желудок),

Амина Караева

У Дев очень практическое отношение к женщинам и завышенные требования, так
что придётся быть и кухаркой и профессором одновременно. И конечно, идеальный
внешний вид. Но и это ничего не гарантирует, потому что у таких женщин предполага
ется куча поклонников, а Девы боятся конкуренции.