Василий Нестеров

Скажите а как заинтересовать парня по знаку зодиака который "Дева"?

Elvina Sh

Это тоже самое, что: я влюбился в вашу попу, кто же вы по гороскопу?)))

Анна Малышева

Откажитесь, с ними морока одна. До горя аккуратны, так что начните что- нибудь мыть-драить или рассказывать, как вы производите генеральную уборку

Арсен Ерижоков

Самовлюблённые типы.
Лестью пополам с недоступностью)

Виталий Селиванов

Блесните мозгами) а аккуратность еще никому не мешала. Учтите флегматичность и трудолюбие, но помните-у вас уже башню сорвет, а он будет спокоен, как правило.

Dj Suhanov Breack

хренли вы врете вы думайте прежде чем о всех говорить