Марина Матвеева

Как заслужить прощение у мужчины, под знаком зодиака Дева?

Я ему вчера столько глупостей наговорила, столько лишнего. Но он сам меня заставил злиться.
А теперь он даже трубку не берет, сбрасывает звонок....

Ольга Архипова

Поступите так, же не парьтесь

Андрей Ющуков

А ПРИЧЁМ ТУТ ТО-ЧТО ОН ДЕВА? ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ? НАПИШИ СМС ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ, И ИЗВИНИСЬ.

Гульмира

Во-1-х, перестаньте забивать себе голову всякой астрологической ерундой. Подождите 3-4 дня. За это время успеете разобраться и в своих чувствах, и он успокоится более-менее. Потом сделайте то, что считаете нужным. Хотите извиняться - извинитесь. Но то, что вы делаете, в любом случае должно быть искренним.