Виктор Федоров

Девушка со знаком зодиака Дева

Понравилась одна девушка, видимся с ней дважды в неделю. Один раз удосужился пообщаться с ней, оказалась, что достаточно умная, знающая себе цену особа. Начал расспрашивать друзей о ней, оказалось, что с ней ещё никому не удавалось быть, она просто почти всех сразу же отправляет в список друзей, и твёрдо оставляет их на этом месте, то есть не даёт стать ближе. По знаку зодиака она дева, вижусь с ней дважды в неделю по 2 часа. Поддерживаю компанию юмором, кажется, что привлекаю её внимание, но точно не знаю, как с подобными девушками действовать. Подскажите кто что сможет. Благодарю.

Мария Пиганова

ну тут от знака зодиака навряд ли что-то зависит. хотя... у меня жена тоже дева и вела себя примерно так же.... но все таки мне удалось ее обаять 🙂 правило просты и подходят ко всем знакам зодиака: будь честен, умей шутить и смеяться над собой, умей думать и зарабатывать деньги, люби детей 🙂 вот вроде и всё

Marina

знак зодиака не влияет