Анастасия Ускова

Что бы Вы сделали и как бы поступили, если бы узнали о том, что ваша вторая половинка изменила Вам, конкретно изменила?

Dj Suhanov Breack

конкретно изменила...это как?)))))))))

Ирина Мышак

РАССТАЛАСЬ БЫ

Alex Korn

Так-же конкретно и послать. Че тут еще придумывать?

Юлия Козулина

Перестал бы Пить ...)))

Андрей Сербин

простила бы если это первый и последний раз

Ольга Синица

На первый раз понять.. . и простить

Татьяна Жукова

Конкретно изменила или прям вообще изменила? уточните, а то непонятно

Эдик Белозеров

надо простить

Любовь Дакиева

Поставил бы на трассе и уехал навсегда от нее. А она пусть работает.

Алена Буцева

Так КОНКРЕТНО, ФИГУРАЛЬНО ИЛИ ГИПЕРБОЛИЧЕСКИ? вы там определитесь?

Екатерина Никишина

пендаля ей под зад. мотивируя это тем-плох тот замок к которому подхоят много ключей

Татьяна Платонова

как психолог могу сказать только одно-не бывает измены без причины. А причины могут быть разные, например однообразие жизни, секс стал не таким горячим как прежде, возникло желание перемен или приключений. Все это очень сложно, и понять о чем думал человек когда шел на измену, практически не возможно. в данном случае главное не потерять веру в людей, не реветь в подушку, не искать оправдание изменнику и не винить ни в чем себя. Сейчас, увы, обесценивается любовь и доверие, то что имеем-не храним. Надо забыть это испытание в жизни, закрыть страницу уныния и взглянуть сколько всего интересного вокруг! Это сделать сложно вот так просто пересилить самого себя и переключиться на другую волну. Жалеть себя всегда проще. Я бы не стала тратить свое время на тоску, эти переживания только усугубляют отношение к ситуации. И самое главное что во время обнаруженная измена-это показатель того, что рядом просто не достойный человек.

Анна Маркина

А что изменить можно еще не конкретно?