Наталья Корнеева

Как узнать пара ли мне моя вторая половинка?

Сергей Суховерхов

это надо почувствовать

Залина

Совместимость в большой степени определяется тем, насколько вы оба умеете приспосабливаться друг ко другу, а не тем, насколько вы похожи. Может быть, вместо того чтобы спрашивать: «Во всем ли мы согласны друг с другом? » — было бы лучше поинтересоваться: «Что происходит, когда наши мнения расходятся? Можем ли мы спокойно обсудить проблему, сохраняя взаимное уважение и достоинство? Или наши разногласия часто перерастают в жаркие споры? » . Если ты хочешь вступить в брак, остерегайся того, кто горд и упрям, никогда не уступит или постоянно чего-то требует и сводит к тому, чтобы все было по его воле.

Анастасия Чекаленкова

Никак, время покажет.

Feodor Login-Off

Сердце слушайте свое.

Анна Никуленкова

ты с ним счастлива, значит-пара; не счастлива, значит - не пара...

Ivann Peroff

если задаешь подобные вопросы-то не пара, у меня в мыслях такого нет, мой человек и все, без всяких вопросов

Ольга Трепыхалина

пожить вместе
годик-другой