Дарья

что делать если вам вторая половинка больше не верит

Алексей Павлов

нечего было врать ей, что она сейчас тебе перестала верить..

ДА
Денис Александрович

Видимо ты жёстко накосячил не один раз, конечно если твоя половинка это делает обоснованно и для тебя важно ваше будущее. . бороться за свое счастье, долго, изнурительно, но при этом оставаться собой (не путать с тем, как ты себя вел до проблемы) . Первое смени обстановку, сходи например на лошадях покататься (это здорово).

Илона G

Нам верит! Делать ничего не надо!

Сергей Журавлёв

во-первых перестать врать, во-вторых не надо яростно доказывать что говоришь правду. успокойся и просто живи, делай маленькие приятные сюрпризы и все будет хорошо. просто люби её.

Ал
Александра

Разбегаться. Не верит-не любит. А какая же это ПОЛОВИНКА, если не любит??? Так, сосед по кровати...

Анна Переверза

раньше надо было думать и не доводить до такого

На
Наташенька

да пусть не верит мне то что, а я прям валяюсь и плачу от того что он не верит да! его проблемы!

Катя Вотчал

значит растеряли доверие- пытайтесь вновь его завоевать и знайте сколько веревочка не вьется хвостик все равно найдется- лучше сразу правду сказать

Наталья Голодаева

Разобраться в себе.