Елизавета Рощевская

как вы проводите время со второй половинкой

если он не стремится проводить со мной свое свободное время
предпочитая друзям
что с этим делать? как быть?
кто с этим сталкивался

Skif .

мы этот этап уже давно прошли .

Катя Васильева

Нет у моего мужа друзей и у меня нет подруг - без надобности . Нам вдвоём не бывает скучно и всегда есть о чём поговорить, что обсудить и чем поделиться . Очень любим театр, преимущественно МХАТ им. Чехова, так же ходим в рестораны, в музеи с дочкой, по магазинам любим пройтись или просто посидеть в кафешке, часто ездим за город . Свободного времени у мужа почти нет - он работает, но каждый своюодный день для семьи и в частности для меня .

Татьяна Михайлова

Занимайтесь сексом

Светлана Лимперова

пусть эти друзья будут общими и проводите с ними время вместе

Света Субботина

любим просто погулять в парке или в лесу.. летом живем на даче и любим бывать на природе.. театр. музей.. ходим редко..

Иришка

Щас, буду я рассказывать свою личную жизнь.