Наталья Голубкова

Ваша вторая половинка – это предел ваших мечтаний. Или: еще не вечер?

Александр Приходько

да... это осознанный мой выбор))

Наталия Килина

не предел, но он к этому стремится)

Елена Миронова

вопрос по существу, а особенно для женщин по старше:)) )
когда ты сним, то понимаешь, что большего счастья тебе не надо,
но стоит оказаться в обществе с мужчинами высшего рейха, начинаешь переоценивать сови возможности:) ) но он ласковый и хороший, ты говоришь себе "стоп" и бегишь к нему под крылошко, оглядываясь назад вздыхая "а вдруг"

Ра
Раушана

уже предел,,,)

Семён

моя вторая половинка умерла для меня.
Аминь!!!

Viktor Lebedev.

Да, думаю, что предел 🙂
О таком я даже мечтать не могла 🙂

Ss
Sssss

уже часть меня

Ольга Барышникова

Когда люди любят друг друга, принято считать что они половинки (это не я сказал). Это романтика или абсурд.
Или-половинка моя половиночка... где ты бродишь одна.. Это его чувства к прекрасному?
Лично я считаю что, любящие друг друга, женщина и мужчина являются взаимным дополнением
в их жизни, в их чувствах.
Юлия, прошу, все мои высказывания в ответах-и этом, и в будущих- не принимать в свой адрес.
Это просто обобщенные мысли вслух.