Вячеслав Фокин

Где у мечтаний предел?...

Наталия Бейльман

Все пределы, в том числе и проблемы, только в нас самих. Нет ни одного вопроса вне нас. Мечты-мы не можем мечтать о том, чего мы не знаем (или не хотим)

Сергей Рябцев

потенциал возможностей )

Сергей Калинин

предел в определении вещей (в названии)

Елена Иванова

Какой смысл в мечтах, если они будут чем-то ограничены сверху.... на то они и мечты....

Наталия Кириллова

На сколько скромность позволяет и запросы... У меня нет предела)))

Ксёна Кошка

фантаааазия))

Федорков Александр

В качестве запроса эгоизма и в количесте желаний вожделенья)

Евгения Васильева

мечтать можно лишь о том, что может придти в голову. если же это пришло в голову, то это существует. итак, реальность и есть пища для мечтаний. она и есть ограничитель.

Анастасия

Реал возможностей.