Бахманёр Талипжанов

а зачем нужен.. . предел мечтаний?

Виктория

Речь идет, о том, что каждый может поднять и нести ровно столько сколько может и не более.

Ма
Мария

чтобы всякий раз отодвигать его и освобождать новые пространства.

Елена Шишкарева

...он и не нужен, иллюзия-мечта преград не знает.

Владимир Баландин

что бы жрать, гадить и убивать себе подобных

Катерина

предел мечтаний - открывает беспредельную эволюцию

Олег Завгороднев

чтоб было куда сбыть ...)

Assyr

Чтобы шагнуть в запредельность... И познать вкус победы!

Лариса Хохлова

Предел в Беспредельности необходим для определения пределов среды обитания..

Татьяна Стогний

Естественная граница. Невозможно "намечтать" то, до чего человек не в состоянии самостоятельно додуматься=) Это и есть "предел мечтаний", в моем понимании=)

На
Наталья

"зачем он нужен, этот предел массы тела?! "- спросил гедонист....

Любовь Минаева

Чтобы всякий раз достигать очередной предел.

Светлана Тюкаева

а его никогда не будет, пока человек в здравом уме!