Александр Киракосян

Узнав о измене близкого человека вы бы как поступили???

Резо Шония

отпустила - на все четыре стороны

Виктория

Bashmaki i proshu na vihod:)!

Любовь Шишлонова

расстроилась, но оставила право выбора за ним

Вадим Евсеев

Женщина всегда будет потерпевшей стороной. Останется она с мужем или бросит его
Если бросишь - тяжко другого найти
Если останешься и простишь, тогда смирись или адекватно поступи, для самоуспокоения и равновесия.
Но ни в коем случае, если хочешь остаться с ним, не говори ему о своих приключениях

Blondinko Net

иногда люди оступаются. Нужно спокойно сесть поговорить и все выяснить. (без драк и ссор) Узнать о чувствах к друг к другу. Сделать выводы и решить, что делать дальше-расстаться и отпустить или простить и забыть))

Костя Zzzzzzzz

близкий не изменит, близкий не предаст!!!

Olga Basarigina

сначала определись, чего ты хочешь. Если расстаться, то закати скандал или уходи молча. А если тебе нужен этот человек как воздух, то иногда полезно сделать вид, что не знаешь ничего.