Сергей Серов

зачем девушка так поступила

разговариваю с девушкой по телефону к ней приехала подруга говорит мне позвонит попозже, не звонит, через 2 дня в 2 часа ночи пишет мне (не общались все это время) завтра позвоню, соскучилась по тебе мой хороший*** я ничего не отвечаю, на следующий день не звонит, че к чему объясните, мы с ней не встречаемся только только начинаем, да и в кино она меня позвала до этого я сказал, что некогда, занят, вообще зачем говорить что позвонит, она же сама себя дурочкой выставляет)

Александр Павлов

Она не хочет с вами общаться.

Коста Карасев

и на девушку бывает проруха... не только на старуху...

Марина Мастяева

- И запомни, сынок: никогда не верь начальству, женщинам и индейцам майя!

Олег Тен

Она же девушка, сама не знает, что ей в следующий момент в башню вступит.

Алексей

Забыла, возможно. А почему забыла? Потому что ты не "запомнился" ей. Дай о себе знать: отправь смс, позвони, поинтересуйся. Всё-таки, ты же парень, пригласи на встречу.

Лискачев Дмитрий

вопрос.. .
а зачем такие отношения вообще?

Наталья

Просто девушка привыкла делать все как хочет и когда хочет.

Ирина

Да пьяная она была...

Светлана Педанова

а где твоя активность? почему она тебя приглашает в кино, а не ты, звонит, а ты все ждешь чего-то... жди, что скоро ей это надоест, и она вапще тя бросид.

Андрей Блохин

или ей пофиг, или она много выпила ...

Марина Неткачева

толком ничего не ясно... Рано делать выводы, не зная ситуацию полностью.. . Выясняйте... а потом уж предпринимайте, соответствующие решения.. .
а в таком возрасте, все выглядят глупыми....)) ) независимо.. кто это.. девушка.. или парень...))))

Александр Шумарин

Предположение:
Она бухарь -звонит когда трезвая)))))))

Юлия

Это жизнь, у всех дела

Владимир Евченко

безответственная она. вопрос: нужна ли тебе такая?

Нилолай Щербакова

Она не восприняла серьезно данное обещание. Скорее всего, она забыла (или забила) . Не переживай, у девушек такое часто встречается (мужчин воспринимаем как сказал-сделал)

Сашенька

крутит тобой....

Людмила Абазина

мы с сестрой ( может это другое совсем, но тоже обещаний касается) на этой неделе раза три говорили друг другу да . завтра увидимся, но то ли у неё дела были. я за компом сижу вообще не звонила ей, время так летит.. .
Видимо учится она чем то занята. не надо нервничать. если вы сейчас не доверяете, лучше один живите.

Люди в разлуке годами бывают и любовь не умирает, если она есть.

Ведь много дел, не няньку же Вы себе нашли или сиделку. видимо у неё есть ещё интересы-это хорошо, а у Вас нет...

Анастасия Кулеева

Херней вы занимаетесь .Что она тебе жена. Да и сам говоришь что встречаетесь недавно. сам позвони.

Светлана Белозёрова

Еще ничего не началось-а она уже дурочка)))

Екатерина

Это вы себя истериком выставляете. Вам нечем было 2 дня заняться, а она развлекала не вас, а подругу? Она вам написала, что помнит о вас, что еще нужно? Что это за дебильное навязывание поведения, требование отчетов. Все мужчины как сговорились, одинаково тупят. Самому на хер не нужна, но отчет дай. Зачем? Идиотизм какой-то.
Еще не встречаетесь, а у вас УЖЕ претензии, психи .. трубку он не берет )) дурдом.

Мария

Может ей некогда было. Она не обязана была звонить

Алексей Смирнов

Занимайтесь своими делами, думайте о себе, звёзды лягут позвонит! Нет - значит не судьба найдёте другую!

Васелина

Это жизнь, у всех дела.

Илья Горинов

Зачем такое конфи в ОТВЕТЫ выставлять?

Анжела

несерьезно у нее

Михаил Д*************

Девушка дала тебе отбой - что тут непонятного

Елена Пчелина

Позвонил бы сам и все спросил, чтоб не мучиться и переживать.

Елена Миронова

Эти отношения трудно назвать отношениями. Это так, ветер туда подул, ветер сюда подул. Несерьёзно...

Михаил Цыцерев

Так Вы сами её оценили!

Марианна Смирнова

ты должен сам у нее узнать, спроси ее, если начнет отмазываться, увиливать, мяться, смеяться, то лучше уходи и забудь про нее.. .

Мария Афанасьева

Просто безответственный человек. Таких много. Это не значит, что она плохая или глупая, просто легкомысленная. 🙂

Йо
Йохан

Наверно она лесбиянка.

Александр Васильев

Спросите её о том, как она к вам относится!

Анатолий

некогда было.

Yula Bobrovskaya

Она ждет инициативы от вас...