Иван

Мужчина поступил правильно по отношению к девушке?

Недавно на работу, к нам устроился коллега, коллектив у нас женский, и новые мужчины вызвали интерес.
К нему почти сразу начала оказывать знаки внимания одна девушка, и он два месяца вел себя очень холодно, ко всем, но все-же, с ней она начал общаться.

Через какое то время, он спалил её в магазине с официальным мужем. Она бегала от прилавка к прилавку и муж едва успевал поспевать за ней. В общем, она его не заметила.

Когда же она его заметила, она замерла ступоре и внимательно смотрела на мужчину.

Мужчина, проходя мимо, посмотрел её в глаза совсем миг и пошел дальше. Со стороны это выглядело так, будто-то они вообще не знакомы.

Сейчас же узнали, что парень с принципами и не любит женщин, которые флиртуют с другими или спят с другим.

Парень в настоящее время игнорирует её и увольняется с работы.

Олеся Пономарева

а зачем увольняется)))

Дениска Клубнячков

Правильно делает

Ри
Римма

По поводу увольняться - это зря, мне кажется. А вот по поводу остального - я считаю, что нормально. У каждого свои этические принципы. И эти мне вполне понятны.

Al
Alex

да, считаю правильно. но увольняться не стоило. нужно было работать дальше.

Ahmed Ahmed

Неправильно он поступил. Надо было сказать мужу, чтобы он повнимательнее пригляделся к своей жене...

Илья М

нормальный парень а девушка как обычно ...

Константин Зенкин

не пойму зачем только он увольняется.... но он правильно поступил, а девченка эта прошмандовка!))

Светлана Цинк

Вероятно она его "зацепила" чем то, он понадеялся на продолжение, НО.... но она просто стерва, флиртующая и не отдающая отчет своим поступкам.... Неверная тварь.... Мужчина - молодец!

Светлана

Тоже не люблю баб у которых кто то есть, чужое не нужно, даже неинтересно.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Принципы правильные, только нахрена увольняться? ! Включил игнор этой овце и никаких проблем! Я давно уже так поступаю со шлюхами на своей работе.

Маргарита Кочерышкина

сам такую муть придумал.
школота
убейсяАпстенку.
пЕсатель

Елена Кушникова

)) а вы кем в истории будете? сплетницей?