Владимир Столяров

Отношения с 2 девушками. Помогите разобраться как правильно поступить.

Есть 2 девушки. Одной 20 лет, другой 25. По уши влюблен в ту, которой 25. Она дважды уже мне говорила о том, что ничего кроме дружбы у нас быть не может. Держала на расстоянии, но при этом мы с ней хорошо общались. На какое-то время заигнорил ее, стал встречаться с другой. Она о ней знает, и похоже сильно ревнует, мы с ней встретились как-то, немного выпили, и она меня просто начала допрашивать по поводу другой, какие у нас отношения, был ли секс, кого из них я больше люблю и т. д. Казалось бы, если мы с тобой друзья, зачем тебе все это. Тем же вечером мы с ней "обнимались", хотя раньше не подпускала даже. Также спросила, у вас мол серьезно, я ей ответил, что не буду "стучаться в закрытую дверь", а она на это ответила: " ой да, пару раз всего постучался". Как думаете, почему та, которой 25 себя так ведет, действительно есть какие-то чувства и хочет, чтобы я за ней побегал, или это просто женская ревность.

Галина Иванова

вы разве не понимаете, что она хочет что бы вы были напористей, добивались ее! ? вот непонятливый!

Л*
Лена *******

а если попробовать встретиться с 25 и не выпивая, попробовать также мило побеседовать, позволит ли обнять себе еще раз?? ! Здесь возможна ревность ( она же уже знает что у тебя кто-то еще появился и твое внимание уделяется не ей одной) или на самом деле ждет что ты будешь "завоевывать" ее