Яна Иванова

Помогите разобраться, помощь нужна;)

Дело том, что я с другом договорилась о встречи. Но т. к. он эту втречу постоянно откладыва, то я ее отменила (обиделась на него) . А теперь желею об этом. Может стоит извинится и назначить новую встречу? Или не надо?

St
Stas

возможно он не хочет этой встречи. ну значит и вам это не нужно

Дмитрий Каминский

побегай за ним, ага)) ) он от этого и отменял, что н хочет с тобой встреч

Catherine

не извиняйся, как бы между прочим позови с тобой куда-нибудь сходить.

Руслан Выгодин

у меня была аналогичная ситуация. только с МЧ. я спецом удалила его номер, что бы не соблазняться позвонить. как я жалела и пиляла себя.... но прошёл месяц и он обьявился сам. извинился, сказал позже, что именно мой игнор и гордость его и зацепила. думаю, если ему нужна эта встреча - пригласит ещё раз.

Firdavs Muhiddinov

Не надо извиняться. Всё нормально. Ты имеешь право обидеться.