Витя Лобенков

Помогите разобраться! нужна помощь психологов...

Здравствуйте! Очень нужна помощь. . не складывается личная жизнь! Молодых людей хватает, но все не то. Была 3 года с парнем, свадьбу планировали. Но он подгуливал за спиной, выпивал. . так я рассталась с ним. Встречаю парней, общаюсь, но потом либо я теряю интерес, либо они. Сейчас вообще начал друг нравится. . я так запуталась в этой неопределенности. Хочу встретить своего человека...

Алина Ерёмина

И чем вам психолог поможет?
Хорошо, что сами определили свою проблему-пропадает интерес.
Остается только ждать и петь) Ждать своего, ну или с каким нибудь добрым и заботливым семью создавать, если время поджимает)

Александр Ст

Займитесь делом, там всё на свои места станет

Светлана Ананич

Ответить на такой вопрос заочно невозможно. Не экономь копейки, отправляйся на очную консультацию..

Мария Разживина

каждый хочет встретить СВОЕГО человека! у психологов молодых людей нет!

Денис Дебердеев

Ты сначала для себя определись что и кто тебе нужен и для чего. И иди к своей цели!

Настасья Дмитриева

Поставь себе цель и добивайся её...

Тамерлан Эгиев

Тебе не психолог нужен, а нормальный парень. Если ты думаешь, что без долгих поисков можно найти судьбу, то ты ошибаешься и ни психологи, ни колдуны тебе не помогут.

Анна Вишникина

У вас стремление чтобы был, вроде как не одна. Татьяна, ты просто еще не влюблялась по настоящему, вот когда встретишь-такого вопроса не будет. Парень был не путевый, пил, гулял, замуж не звал. Просто отдохни от всех этих отношений, займись собой, делом, а любовь нечаянно нагрянет. И все будет хорошо!

Ксюша

отстань ты уже от этой мысли, )))иди работай )))хорошего человека на до заслужить, добрыми делами и праведной жизнью)) ) не важно какая ты красивая или страшная, без комплексов или тихоня)) и делать это надо для себя а не других обращая их внимание))) включи мозги короче

Юра Черников

почитайте пока у вас время есть, книжку Как быть когда все не так как хочется. там и найдете ответ 🙂 Удачи

Андрей Лобанкин

Если все "не то"-значит не твое! Когда твое будет, ты сразу поймешь! Почувствуешь !!!Не напрягайся сейчас.