Настюша Лёвина

Помогите разобраться в мужской психологии!! ! Пожалуйста...

Я не могу понять своего друга. Мы общаемся полгода в интернете, в живую не виделись ни разу, 4000 км между городами. У нас разница в возрасте 6 лет, мы такие противоположности, хотя в чем-то соглашаемся без трений. В начале переписки я в него влюбилась, и флиртом и ревностью давала это понять. Но потом включив логику поняла, что у нас нет будущего и стала намеренно притуплять эти чувства. Потом меня поглотили проблемы, я даже какое-то время в сеть не выходила. Когда переписка возобновилась я еще испытывала к нему чувства, но уже твердо понимала- он относится ко мне снисходительно, как к младшей сестренке, хотя отказался быть моим названным братом, сказал, что мало ли вдруг когда-нибудь мы будем парой.... и вот недавно он предложил мне выйти за него. Я удивилась очень. Выяснилось, что чувств у него нет, просто он знает, что я хорошая. Зачем так резко переводить отношения в супружеские не сказал. Почему именно сейчас спрашивает об этом тоже молчит. Общаемся как раньше, но я не могу понять- что это был за порыв такой? что за необходимость узнавать о моем желании? какая может быть причина? Я знаю, что он не издевается, не шутит, не ищет выгоды, тогда зачем ему брак без любви? Для детей? Просто возраст подошел жениться? Он по молодости женился, но вскоре развелся. Я знаю, что я не его идеал, а он знает, что на мой идеал очень похож. Я ему намекала, что может быть если мы будем вместе он сможет в меня влюбиться, но сейчас-то чего с ним стряслось? как думаете?

Андрей Рыбин

не разу не виделись говоришь.... ммммм.. . повидайтесь....

Антон Коршунов

Честно - сетевая любовь во всех проявлениях, любовь нематериальная, разделённая расстоянием - ерунда. Мне так кажется. Стоит прервать связь - и вскоре всё пройдёт. Извините, если цинично, но сам с этим сталкивался...

Каракулин Сергей

Он реалист и понимает, что толку не будет от этого

Екатерина

Ебать ты лох!

Евгений

никогда нельзя такое делать невидя человека. это просто чушь. вы скучаете за эмоциями. и он играет .если он за пол года ни разу вас не увидел то будьте уверены у него таких как вы минимум 5.оно ему ненадо. а вы глупая женщина. он просто развлекается. придурок натуральный. а если по настоящему то чтото у него не так. питька маленькая или денег нет. бомжара. у подумайте уже головой своей норм мужик будет сидеть в компе и переписываться? да у него в реале тысячу баб.... девушки ну откройте уже глаза свои!!!!

Ел
Елена

Встретьтесь, может все будет супер)