Мария Кальдина

Психологи, помогите пожалуйста разобраться в себе..

Часто случается такое, что я чувствую что меня никто не любит, ненавидит. . Мне не хочется жить, хочется плакать. Но утешением становится мысль <<неправда. Никогда не думай что тебя никто не любит, когда у тебя есть собака, семья, парень... >>Но после этого я всё равно продолжала жалеть. . Утешения парня не помогают. Уже было хотела выброситься из окна, но это заметила моя мама.. . Что мне делать с собой? Хочеться умереть. .

Натуська

Срочно рожай ребеночка. Дурные мысли исчезнут.

Денис Филатов

иди работать

Наталья Тетеревенко

тоже самое ...только у меня даже парня нету

Ольга Латушкина

одного не понимаю)) ) как ТАК можно быть зацикленной на самой себе))))

Анюточка

а ты любишь кого нибудь?

Иришка Войнова

та же фигня, это эпидемия

Наталья Миронова

сколько тебе лет ?

Alex Klyuykov

Хотелось бы -умерла... .
Личная неустроенность видимо влияет... .
Не хватает материальной поддержки для полного счастья... .
Это бывает по молодости пока не научишься жить смостоятельно во всём....

Ал
Александр

Это чувство жалости к себе. Вам нравится состояние такое. Если в семье и с парнем все хорошо, тогда меняйтесь. Подумайте о матери, прежде чем думать о самоубийстве. Ну, это эгоизм чистой воды. Нужно переосмыслить ценности. Жизнь и без этого короткая, чтобы тратить её на душевные терзания. Нет, они необходимы. Без этого никак. Но, всё же нужно жить.... Ради себя, мамы, парня, собаки. Не унывайте!