Владимир Рушанов

Помогите пожалуйста разобраться..

Зачем парень зная что его девушка знает об этой странице сидит вконтакте и добавляет девушек с его города и на стенке посвещает им стихи зачем то??? Мне обидно очень..

Ольга Лисеенко

а парень знает что вы его девушка, или только вы так считаете??)

L.
Luk@ ...

У классного руководителя спроси 1 сентября))))))))))))))

Shuhrat

А ты попробуй сделать то же самое.

Сергей Кузнецов

Если бы это был муж - то это была бы проблема (и то не факт)
А так - в поиске.. .
Можете смириться с этим, как с хобби, можете найти другого

ОК
Оксана Киктевич

Это же всего лишь в контакте. Обыкновенное виртобщение. А он, как и любой мужчина, хочет сделать девушкам приятно и пишет там стихи и, наверное, дарит цаеты. Не стоит ревновать. Моя меня давно не ревнует. Только тогда ей неприятно, когда открыто меня чуть ли ни за член хватают)

Натали Фёфoрова

подростковая психология импульсивна и часто действует в противовес своим интересам, не зная (или зная, но -"из принципа")) о следующих за этим препятствиях или ошибочных действиях других людей . Постарайтесь НЕ обижаться - это принесёт только пользу. ))))

Александр ____

Это он "поднимает" себе цену.
Как-то наивно все выглядит.
Вам он те же стихи посвящал?

Турал Гулиев

Сделай ему замечание, выскажи своё мнение, в чём проблема? ! Общайтесь. Без диалога не будет взаимопонимания, вследствие - никаких взаимоотношений...