Ксана У)))

Пожалуйста, помогите мне разобраться в человеке, написавшем такое .++

Максим Сташков

Не хочу тратить время на чтение всей этой ахинеи )
Достаточно бегло, чтобы понять- разочарованный в женщинах (жена, мать, первая любовь) - не важно, лузер, слабый человек, однажды упавший да так и не поднявшийся.
За всей этой бравадой спрятан маленький перепуганный до смерти мальчик )
эм.. я не психолог-это просто мнение, но уверен что не ошибаюсь ))
Ну а то, что он пишет именно про русских (своих) женщин-это тож факт.. Там где мы плохо, там где-то хорошо. Ребенок пока не утратил веру в сказки-о ходу хороший признак )

Либо болен, либо просто жалок-забей, если "лечить" не собираешься.

Sheryl Keltso

Возможно его тянет именно на таких женщин. Странный тип.

Алексей Парамонов

В себе разберитесь, уважаемые, в себе. Это объективное мнение, во многом верное.

Виктория Окшина

вот эту фотографию малевича

Римма Антипова

это вот эта худшая????

Нилолай Щербакова

Когда в старой версии загрузится код фотографии, надо найти там слово content и удалить то число или цифру, которое стоит после него вместе с дефисом. Точку оставить.

Шеннепей

ага и мишка бля плюшевый - точно пипец

Варвара Павленко

Средне-статистическое мнение, с выявленными тенденциями присущими нашему времени. Лично был знаком с подобным вариантом после турка. Для меня как единичный случай. ) Для современной СМИ, подойдет как журналистское исследование по данному вопросу..)