Алекс

Психологи, очень нужна ваша помощь, хочу разобраться...

Было недавно, я стоял с очень острым лезвием, и у меня проскочила мысль как как этим лезвием совершается плохое деяние.... Не было реального желания, а просто представилось действие, как это в плохих ситуациях происходит.. . За что я потом ругал себя.. .

Что со мной..?

Людмила Булкина

Воображение играет.

Юляшка

Бывает.. . забудь.. . не у тебя одного такое...

Сергей

Да ничего, просто любопытство, человеку свойственно прокручивать в голове различное развитие событий.

Na
Natali

Это вам психиатр нужен а не психолог

Екатерина Пётрушкина

Депрессия. Или от безделья.