Солнечный Зайчик

нужна помощь помогите разобраться

у меня есть муж живем около 2 лет прекрасная дочурка. НО! мой муж ну очень ревнивый, хоть я ему не давала повода для ревности. все время названивает, спрашивает что я делаю, все должна рассказывать до мелочей, а когда не верит то должна отправить ммс как доказательство. я уже не могу это терпеть, да и развода боюсь..

Наталья Шашурина

Вы друг- друга выбрали наверно не просто так, значит это вас раньше не смущало. Вопрос в том, почему вы стали бояться, что на это повлияло. ( когда вы поняли, что не сможете терпеть его ревность).

Элай

не можешь - не терпи! А развод? Шо ж его бояться-то? Он же не укусит! А если серьезно, то это ненормально, поговори с мужем, объясни что тебе это неприятно, что тебя обижает отсутствие доверия с его стороны. Если любит, то поймет и скорректирует свое поведение.

Аленка Лысенко

А в чем разбираться то? Вам что ммс трудно ему послать? Или все же повод для ревности имеется...