Турдукулов Медетбек

Очень нужна помощь! Помогите разобраться в себе (вн)

Недавно встретилась с хорошим моим знакомым, давно не виделись, посидели пообщались, выпили и встреча перешла на секс, на понравилось и встретились еще несколько раз. Он женат, есть ребенок, и я понимаю, что это будет только секс и хорошо проведенное время вместе. Он конечно мне симпатичен и был всегда. И вот сегодня я провела его домой и вроде бы должно быть все нормально, с одной стороны понимаю, что это был просто секс, а с другой стороны как-то грустно на душе, тоскливо, одиноко. Чтоб запала на него я бы не сказала, но блин хреново на душе, настроения нет вообще. Че это со мной такое? че делать? как быть?

вот сижу сейчас, а слезы сами по себе катятся

Максим Листов

пляяя.... ну он сука понятно типа от жены отдыхает... а ты-то куда лезешь?? ? Хочешь быть подстилкой на час??? И мож у него таких как ты ищё вагон.. раз так быстро встреча в секас переходит... Ойёёё..ну до чего наши бабы дууурыыыы....

Ольга Свистунова

нужно отпустить.... да и думается он семью не бросит!

Олежка Баскаков

На чужом несчастье, свое не построишь... мне искренне вас жаль.... но вы как женщина задумайтесь над происходящим.... Хотя бы на минуту закройте глаза и представьте, что на месте его жены ВЫ.... рядом ребенок.... а ОН с другой.... думаю такое вам не понравилось бы.. .
И запомните одно: ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ С ТОБОЙ ТАК ПОСТУПИЛИ.... НЕ ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК.... Просто отпустите его.... не берите грех... на свою голову.... на сексе долго не уедишь... а семью разобьете....

Тимофей

найди себе другово пахаря-трахаря и все норм буит)

Людмила Богданова

Где бы мне найти такую подстилку которую можно потрахивать иногда. Дай да свой номер я тоже приеду посидим и все такое

Виолетта Барбашина

Ну либо ты принимаешь эти условия либо нет.

Любовь Дакиева

А что тут разбираться, рвать такие отношения быстро надо, пока окончательно в человека не влюбились и из семьи его не начали вытаскивать. Ничего хорошего из этих отношений не получиться. Переключитесь на что то другое, это поможет. Удачи вам и счастья.

Наташа Никифорова

chto takoe??nichego, prosto vam hochetsya lyubvi, butj lyubimoj, no tak kak nastoyawej lyubvi ne nashli to perebuivaetesj chem estj, a tosklivo i ploho na dushe ot togo chto ponimaete chto vas ne polyubili a popoljzovalisj