Владимир Кувалдин

Очень прошу серьёзного совета что делать и как вернуть?...непонятная ситуация...(((((((((((((

Иг
Игорь

Скорее всего

Ульяна

Ну нравится девушка,меняйся. Ведь в жизни всегда должен быть прогресс. Это хорошо когда нас кто-то подталкивает к изменениям. Только это однозначно не твоя девушка. Изменитесь обязательно и найдите себе другую девушку.

Nastena

знаете, если бы вы нужны ей были, она бы ни за что не пыталась вас изменить! ищите ту, которая полюбит вас таким, какой вы есть))) все у вас получится!

Ел
Елена

Это не твой человек. У вас совершенно разные ценности. Она постоянно будет требовать от тебя изменений. Найдешь работу - перестанет устраивать еще что-то. Ищи менее амбициозную девушку, которая свое недовольство проявляет мягче, пытаясь не обидеть. А твоей, по ходу, насрать на твои чувства. Встретит более атлетичного и с более престижной работой - сразу бросит тебя.